Артикул: CCR1009-7G-1C-1S+

MIKROTIK

Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+ (CCR1009-7G-1C-1S+)

Доступно к заказу

Моментальный запрос по ценам и срокам
Ответим на ваш запрос в течение 15 минут

Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel

MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+ - популярная модель мощного маршрутизатора с 9-ядерным процессором TILERA с тактовой частотой 1.2 GHz на каждое ядро.

Устройство помещено в металлический корпус с возможностью монтажа в стойку 19 дюймов и оснащено семью гигабитными Ethernet портами, 1 Combo портом RJ45/SFP (SFP поддерживает оптические модули 100 Mbps: 100BASE-LX/100BASE-SX/100BASE-BX, а также стандартные модули SFP 1.25G) и портом SFP+ (под модули 10G).

В данной модели предусмотрены слот для карты памяти microSD, разъем USB 2.0  для подключения модемов или USB накопителей и серийный порт RS232 для настройки маршрутизатора.

На передней панели маршрутизатора расположен цветной сенсорный дисплей для осуществления мониторинга состояния устройства  и его базовой настройки.

Гибкая операционная система RouterOS, под управлением которой работает маршрутизатор, предоставляет пользователю широкий функционал настроек, что вкупе с мощной аппаратной частью позволяет достичь наилучшей производительности.

Совместимые оптические модули: MikroTik S+2332LC10D, S-85DLC05D, S+85DLC03D, S+31DLC10D, S-55DLC80D, S-31DLC20D, S-RJ01, S-3553LC20D, S+RJ10, S-4554LC80D.

Краткие характеристики Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+ (CCR1009-7G-1C-1S+)

  • Процессор

    TLR4-00980

  • Номинальная частота процессора

    1.2 GHz

  • Количество ядер процессора

    9

  • Объем оперативной памяти

    2 GB

  • Размер хранилища данных

    128 MB

  • Тип хранилища данных

    NAND

  • Интерфейсы

    (7) 10/100/1000 Ethernet портов, (1) Ethernet Combo порт, (1) SFP+ порт; (1) microUSB type AB; (1) серийный порт RS232; (1) Smart card (Mini SIM)

  • Операционная система

    RouterOS

  • Уровень лицензии

    6

  • Разъем питания

    (1) DC (PoE-IN), (2) AC

  • Поддерживаемые форматы входного напряжения

    AC: 100 - 240V; Passive PoE: 15-57V

  • Поддержка РоЕ

    PoE in Passive PoE 18-57 V

  • Максимальная потребляемая мощность

    34 W (без подключений), 39 W

  • Диапазон температур

    -20... +60°C

  • Размеры

    443 x 175 x 44 мм

Основные характеристики

Диапазон температур
-20... +60°C
Интерфейсы
(7) 10/100/1000 Ethernet портов, (1) Ethernet Combo порт, (1) SFP+ порт; (1) microUSB type AB; (1) серийный порт RS232; (1) Smart card (Mini SIM)
Количество ядер процессора
9
Максимальная потребляемая мощность
34 W (без подключений), 39 W
Номинальная частота процессора
1.2 GHz
Объем оперативной памяти
2 GB
Операционная система
RouterOS
Поддерживаемые форматы входного напряжения
AC: 100 - 240V; Passive PoE: 15-57V
Поддержка РоЕ
PoE in Passive PoE 18-57 V
Процессор
TLR4-00980
Размер хранилища данных
128 MB
Размеры
443 x 175 x 44 мм
Разъем питания
(1) DC (PoE-IN), (2) AC
Тип хранилища данных
NAND
Уровень лицензии
6

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. 

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера. 

Контакты отдела доставки:
Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Оставьте заявку в один клик и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит цену.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продажТелефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Отправить запрос поставщику

Новости

Все новости

MikroTik продолжает расширять линейку и представляет XQ+31LC10D

Команда  MikroTik продолжает увеличивать ассортимент в линейке 100-гигабитных продуктов и представляет XQ+31LC10D — трансивер QSFP28, Single Mode, LC — для передачи данных на расстояние до 10 км. Модель разработана для использования в существующих установках на базе маршрутизатор..

17 Января, 2023

MikroTik представляет новый FIBERBOX PLUS

Новый FiberBox Plus — это бюджетная версия потрясающего netFiber 9. Он оснащен тем же впечатляющим коммутатором Marvell 98DX226S, так что производительность будет на высшем уровне. Оптимальный выбор для 10-гигабитной сети вне помещений. Высокие мачты, столбы или башни — ваше соединени..

28 Октября, 2022

Новинка от MikroTik - маршрутизатор RB5009UPR+S+IN

Компактное и доступное по цене устройство раздачи PoE с 8 выходными портами Gigabit PoE и 2 портами 10 Gigabit SFP+. 7 гигабитных портов ETHERNET; 1 порт ETHERNET 2,5 Гбит/с; 10G SFP+; Мощный четырёхъядерный ЦП; 10 вариантов питания; 1 ГБ оперативной памяти DDR4; Прочный металличес..

23 Августа, 2022

Новинка от MikroTik - маршрутизатор CCR2004-16G-2S+PC

До 300% быстрее, чем предыдущие маршрутизаторы CCR1009. Роскошь, которую вы заслуживаете по цене, которую вы можете себе позволить: 16 ГИГАБИТНЫХ ПОРТОВ ETHERNET; 2X 10G SFP+ слота; МОЩНЫЙ ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ЦП; КОНСОЛЬНЫЙ ПОРТ RJ-45. Как и другие модели серии CCR2004, этот маршрутизатор CCR также ос..

24 Июня, 2022

MikroTik LHG LTE18 KIT - интернет-решение для самых отдаленных мест

Большие расстояния, еще большая скорость — с мощностью сверхбыстрого модема LTE категории 18. Интернет-решение для самых отдаленных мест: Поддерживает высокоскоростной интернет даже когда на вашем телефоне нет сигнала (при прямой видимости вышки сотового оператора); Невероятно быстрый ..

26 Апреля, 2022

Наша компания работает в обычном режиме!

Уважаемый клиент! Наша компания работает в обычном режиме, как и прежде, продолжая выполнять свои обязательства перед Вами. Наши продукты и сервисы по-прежнему доступны в полном объеме, а менеджеры продаж работают по обычному графику. Наша компания обладает крупным складом оборудования на терр..

5 Марта, 2022

MikroTik RACK-HOLDER SR-10U - настольная стойка

Настольная стойка высотой 19 дюймов высотой 10U с регулируемым углом наклона и дополнительным пространством для укладки кабелей. Установите его под столом или положите на стол — как мы это делаем в нашем отделе тестирования. Вы даже можете прикрепить удлинитель с несколькими разъемами к зад..

27 Февраля, 2022

Новинка от MikroTik в 2022 году netFiber 9

Mikrotik netFiber 9 - это мощный уличный коммутатор с SFP, SFP+ и Gigabit Ethernet. Он оснащен мощным процессором ARM v7, 256 МБ оперативной памяти, 4 портами 10G SFP+ и усовершенствованным чипом-коммутатором Marvell, способным выдерживать даже самые тяжелые нагрузки. Порт Gigabit Ethernet предназна..

17 Января, 2022

Новинка от MikroTik маршрутизатор CCR2116-12G-4S+

Команда Mikrotik решила раскрыть весь потенциал старой доброй надежной сети 10G в сочетании с современным процессором. CCR2116-12G-4S+ позволяет забыть об ограничениях ЦП в вашей настройке. Как и его младший брат — удивительный CCR2004, этот маршрутизатор оснащен мощным процессором Amazon Anna..

24 Декабря, 2021

Бестселлер от MikroTik cAP XL ac вернулся с расширенным функционалом

Бестселлер сAP вернулся — с расширенным функционалом и более высокой надёжностью, чем раньше. Новая в разы улучшенная потолочная Wi-Fi точка доступа cAP XL ac.  Красивая точка доступа, которая не будет мешать вам. Возможно, вы управляете сетью в людном месте и не хотите, чтобы у всех б..

10 Ноября, 2021

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов