Официальный поставщик MIKROTIK

О компании Ajax

Рознично-оптовые поставки продукции Mikrotik

Компания Mikrotik Russia является поставщиком продукции MikroTik (Микротик) в России и странах СНГ. На протяжении многих лет мы обеспечиваем бесперебойные поставки оборудования оптом и в розницу дилерам и конечным потребителям, а так же разработку и сопровождение комплексных решений. Мы имеем огромный опыт в применении решений на основе этого оборудования и ОС. На базе этих решений в настоящее время обслуживаются большое количество абонентов на всей территории России. 

Мы оказываем всестороннюю поддержку по поставке оборудования и ПО MikroTik, разработке и внедрению различных по сложности проектов и дальнейшей сервисной поддержке. В нашей команде специалисты по управлению, маркетингу, продажам, техническому сопровождению с опытом работы в прикладной области более 10 лет.

На сегодняшний день мы можем предложить поставку следующей продукции: 

  • WI-FI Маршрутизаторы;
  • Маршрутизаторы;
  • Коммутаторы;
  • Антенны;
  • Комплектующие;
  • Питание;
  • SFP модули;
  • Лицензии RouterOS;
  • Готовые решения;
  • Видеонаблюдение;
  • Телефония.


В нашей компании работают специалисты и энтузиасты в своей области любящие свое дело. Мы поможем Вам в решении Ваших задач на любой стадии. Наша главная задача – поддержание репутации производителя оборудования MikroTik. Мы обеспечиваем продукцией, технической поддержкой, сопровождением и сервисным обслуживанием всех потребителей оборудования данного бренда. Если вы конечные заказчики, посредники, интеграторы, поставщики, интернет-магазины мы можем предложить специальные условия работы и расширенные возможности. 

Отправить запрос поставщику

Новости

Все новости

MikroTik продолжает расширять линейку и представляет XQ+31LC10D

Команда  MikroTik продолжает увеличивать ассортимент в линейке 100-гигабитных продуктов и представляет XQ+31LC10D — трансивер QSFP28, Single Mode, LC — для передачи данных на расстояние до 10 км. Модель разработана для использования в существующих установках на базе маршрутизатор..

17 Января, 2023

MikroTik представляет новый FIBERBOX PLUS

Новый FiberBox Plus — это бюджетная версия потрясающего netFiber 9. Он оснащен тем же впечатляющим коммутатором Marvell 98DX226S, так что производительность будет на высшем уровне. Оптимальный выбор для 10-гигабитной сети вне помещений. Высокие мачты, столбы или башни — ваше соединени..

28 Октября, 2022

Новинка от MikroTik - маршрутизатор RB5009UPR+S+IN

Компактное и доступное по цене устройство раздачи PoE с 8 выходными портами Gigabit PoE и 2 портами 10 Gigabit SFP+. 7 гигабитных портов ETHERNET; 1 порт ETHERNET 2,5 Гбит/с; 10G SFP+; Мощный четырёхъядерный ЦП; 10 вариантов питания; 1 ГБ оперативной памяти DDR4; Прочный металличес..

23 Августа, 2022

Новинка от MikroTik - маршрутизатор CCR2004-16G-2S+PC

До 300% быстрее, чем предыдущие маршрутизаторы CCR1009. Роскошь, которую вы заслуживаете по цене, которую вы можете себе позволить: 16 ГИГАБИТНЫХ ПОРТОВ ETHERNET; 2X 10G SFP+ слота; МОЩНЫЙ ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ЦП; КОНСОЛЬНЫЙ ПОРТ RJ-45. Как и другие модели серии CCR2004, этот маршрутизатор CCR также ос..

24 Июня, 2022

MikroTik LHG LTE18 KIT - интернет-решение для самых отдаленных мест

Большие расстояния, еще большая скорость — с мощностью сверхбыстрого модема LTE категории 18. Интернет-решение для самых отдаленных мест: Поддерживает высокоскоростной интернет даже когда на вашем телефоне нет сигнала (при прямой видимости вышки сотового оператора); Невероятно быстрый ..

26 Апреля, 2022

Наша компания работает в обычном режиме!

Уважаемый клиент! Наша компания работает в обычном режиме, как и прежде, продолжая выполнять свои обязательства перед Вами. Наши продукты и сервисы по-прежнему доступны в полном объеме, а менеджеры продаж работают по обычному графику. Наша компания обладает крупным складом оборудования на терр..

5 Марта, 2022

MikroTik RACK-HOLDER SR-10U - настольная стойка

Настольная стойка высотой 19 дюймов высотой 10U с регулируемым углом наклона и дополнительным пространством для укладки кабелей. Установите его под столом или положите на стол — как мы это делаем в нашем отделе тестирования. Вы даже можете прикрепить удлинитель с несколькими разъемами к зад..

27 Февраля, 2022

Новинка от MikroTik в 2022 году netFiber 9

Mikrotik netFiber 9 - это мощный уличный коммутатор с SFP, SFP+ и Gigabit Ethernet. Он оснащен мощным процессором ARM v7, 256 МБ оперативной памяти, 4 портами 10G SFP+ и усовершенствованным чипом-коммутатором Marvell, способным выдерживать даже самые тяжелые нагрузки. Порт Gigabit Ethernet предназна..

17 Января, 2022

Новинка от MikroTik маршрутизатор CCR2116-12G-4S+

Команда Mikrotik решила раскрыть весь потенциал старой доброй надежной сети 10G в сочетании с современным процессором. CCR2116-12G-4S+ позволяет забыть об ограничениях ЦП в вашей настройке. Как и его младший брат — удивительный CCR2004, этот маршрутизатор оснащен мощным процессором Amazon Anna..

24 Декабря, 2021

Бестселлер от MikroTik cAP XL ac вернулся с расширенным функционалом

Бестселлер сAP вернулся — с расширенным функционалом и более высокой надёжностью, чем раньше. Новая в разы улучшенная потолочная Wi-Fi точка доступа cAP XL ac.  Красивая точка доступа, которая не будет мешать вам. Возможно, вы управляете сетью в людном месте и не хотите, чтобы у всех б..

10 Ноября, 2021