Артикул: A000261

MIKROTIK

Оптический RJ-45 SFP+ модуль MikroTik S+RJ10

Доступно к заказу

Моментальный запрос по ценам и срокам
Ответим на ваш запрос в течение 15 минут

RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module

Oптический модуль MikroTik S+RJ10 открывает широкие возможности для высокоскоростного подключения в маршрутизаторах с SFP+ портами по сравнению с устройствами, которые подключаются с помощью кабеля витая пара, обеспечивая скорость до 10 Gbps.

Любое устройство MikroTik, имеющее SFP+ порты, можно использовать без подключения оптоволоконного кабеля, достаточно подключить трансивер S+RJ10, и скорость передачи данных в сети достигнет 10 Gbps. S+RJ10 используется только для SFP+ портов.

Дальность покрытия составляет 200 м. Оптический модуль поставляется с чипом Marvell 88X3310P и флеш-памятью 256 KB. Максимальная потребляемая мощность - 2.4W (10GBASE-T, 30 м).

Новая версия S+RJ10

Новая версия S+RJ10 («/r2» в конце серийного номера) поставляется с несколькими улучшениями:

  • Поддерживаются Jumbo-кадры до 10218 байт
  • Зафиксированы отчеты о скорости соединения - фактическая скорость соединения доступна в меню интерфейса. Ранее скорость соединения 100M/1G/2.5G/5G правильно не отображалась
  • Поддерживается DDM мониторинг (напряжение питания, температура модуля)


Совместимость

Oптический модуль S+RJ10 совместим со следующими маршрутизаторами MikroTik:

  • CCR1072-1G-8S+, CCR1016-12S-1S+, CRS317-1G-16S+RM, CRS210-8G-2S+IN, CRS212-1G-10S-1S+IN
  • серия CCR1009, CCR1036, CRS326/CSS326

Модуль S+RJ10 совместим с устройствами с пассивным охлаждением, но может потребовать дополнительного охлаждения.

Максимальная поддерживаемая длина кабеля

Скорость

 

Тип кабеля

 

S+RJ10

к другому бренду

S+RJ10

к S+RJ1

10BASE-T

Cat5e/6 

100 м

100 м

100BASE-T

Cat5e/6 

100 м

100 м

1000BASE-T

Cat5e/6 

100 м

200 м

2.5GBASE-T

Cat5e/6 UTP 

100 м

170 м

2.5GBASE-T 

Cat5e/6 STP 

100 м

200 м

5GBASE-T 

Cat5e/6 

100 м

100 м

10GBASE-T

Cat6/7 

30 м

30 м

Краткие характеристики Оптический RJ-45 SFP+ модуль MikroTik S+RJ10

  • Формат

    SFP+

  • Коннектор

    RJ-45

  • Скорость передачи данных

    10 Mbps, 100 Mbps, 1 Gbps, 2.5 Gbps, 5 Gbps, 10 Gbps

  • Расстояние

    до 200 м

  • Хранилище данных

    256 KB FLASH

  • Диапазон температур

    -20°C ... +60°C

  • Совместимость

    CRS305-1G-4S+IN, CRS309-1G-8S+IN, CCR1009-7G-1C-1S+PC, CRS212-1G-10S-1S+IN, CCR1009-7G-1C-1S+, CCR1072-1G-8S+, CSS326-24G-2S+RM, CRS317-1G-16S+RM, CRS326-24G-2S+RM

Основные характеристики

Диапазон температур
-20°C ... +60°C
Коннектор
RJ-45
Расстояние
до 200 м
Скорость передачи данных
10 Mbps, 100 Mbps, 1 Gbps, 2.5 Gbps, 5 Gbps, 10 Gbps
Совместимость
CRS305-1G-4S+IN, CRS309-1G-8S+IN, CCR1009-7G-1C-1S+PC, CRS212-1G-10S-1S+IN, CCR1009-7G-1C-1S+, CCR1072-1G-8S+, CSS326-24G-2S+RM, CRS317-1G-16S+RM, CRS326-24G-2S+RM
Формат
SFP+
Хранилище данных
256 KB FLASH

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. 

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера. 

Контакты отдела доставки:
Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Оставьте заявку в один клик и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит цену.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продажТелефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Отправить запрос поставщику

Новости

Все новости

MikroTik продолжает расширять линейку и представляет XQ+31LC10D

Команда  MikroTik продолжает увеличивать ассортимент в линейке 100-гигабитных продуктов и представляет XQ+31LC10D — трансивер QSFP28, Single Mode, LC — для передачи данных на расстояние до 10 км. Модель разработана для использования в существующих установках на базе маршрутизатор..

17 Января, 2023

MikroTik представляет новый FIBERBOX PLUS

Новый FiberBox Plus — это бюджетная версия потрясающего netFiber 9. Он оснащен тем же впечатляющим коммутатором Marvell 98DX226S, так что производительность будет на высшем уровне. Оптимальный выбор для 10-гигабитной сети вне помещений. Высокие мачты, столбы или башни — ваше соединени..

28 Октября, 2022

Новинка от MikroTik - маршрутизатор RB5009UPR+S+IN

Компактное и доступное по цене устройство раздачи PoE с 8 выходными портами Gigabit PoE и 2 портами 10 Gigabit SFP+. 7 гигабитных портов ETHERNET; 1 порт ETHERNET 2,5 Гбит/с; 10G SFP+; Мощный четырёхъядерный ЦП; 10 вариантов питания; 1 ГБ оперативной памяти DDR4; Прочный металличес..

23 Августа, 2022

Новинка от MikroTik - маршрутизатор CCR2004-16G-2S+PC

До 300% быстрее, чем предыдущие маршрутизаторы CCR1009. Роскошь, которую вы заслуживаете по цене, которую вы можете себе позволить: 16 ГИГАБИТНЫХ ПОРТОВ ETHERNET; 2X 10G SFP+ слота; МОЩНЫЙ ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ЦП; КОНСОЛЬНЫЙ ПОРТ RJ-45. Как и другие модели серии CCR2004, этот маршрутизатор CCR также ос..

24 Июня, 2022

MikroTik LHG LTE18 KIT - интернет-решение для самых отдаленных мест

Большие расстояния, еще большая скорость — с мощностью сверхбыстрого модема LTE категории 18. Интернет-решение для самых отдаленных мест: Поддерживает высокоскоростной интернет даже когда на вашем телефоне нет сигнала (при прямой видимости вышки сотового оператора); Невероятно быстрый ..

26 Апреля, 2022

Наша компания работает в обычном режиме!

Уважаемый клиент! Наша компания работает в обычном режиме, как и прежде, продолжая выполнять свои обязательства перед Вами. Наши продукты и сервисы по-прежнему доступны в полном объеме, а менеджеры продаж работают по обычному графику. Наша компания обладает крупным складом оборудования на терр..

5 Марта, 2022

MikroTik RACK-HOLDER SR-10U - настольная стойка

Настольная стойка высотой 19 дюймов высотой 10U с регулируемым углом наклона и дополнительным пространством для укладки кабелей. Установите его под столом или положите на стол — как мы это делаем в нашем отделе тестирования. Вы даже можете прикрепить удлинитель с несколькими разъемами к зад..

27 Февраля, 2022

Новинка от MikroTik в 2022 году netFiber 9

Mikrotik netFiber 9 - это мощный уличный коммутатор с SFP, SFP+ и Gigabit Ethernet. Он оснащен мощным процессором ARM v7, 256 МБ оперативной памяти, 4 портами 10G SFP+ и усовершенствованным чипом-коммутатором Marvell, способным выдерживать даже самые тяжелые нагрузки. Порт Gigabit Ethernet предназна..

17 Января, 2022

Новинка от MikroTik маршрутизатор CCR2116-12G-4S+

Команда Mikrotik решила раскрыть весь потенциал старой доброй надежной сети 10G в сочетании с современным процессором. CCR2116-12G-4S+ позволяет забыть об ограничениях ЦП в вашей настройке. Как и его младший брат — удивительный CCR2004, этот маршрутизатор оснащен мощным процессором Amazon Anna..

24 Декабря, 2021

Бестселлер от MikroTik cAP XL ac вернулся с расширенным функционалом

Бестселлер сAP вернулся — с расширенным функционалом и более высокой надёжностью, чем раньше. Новая в разы улучшенная потолочная Wi-Fi точка доступа cAP XL ac.  Красивая точка доступа, которая не будет мешать вам. Возможно, вы управляете сетью в людном месте и не хотите, чтобы у всех б..

10 Ноября, 2021

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов