Артикул: A000254

MIKROTIK

Оптический QSFP+ модуль MikroTik Q+85MP01D

Доступно к заказу

Моментальный запрос по ценам и срокам
Ответим на ваш запрос в течение 15 минут

QSFP+ module 40G MM 150m 850nm

MikroTik Q+85MP01D - оптический 40G QSFP+ модуль с длиной волны 850 nm. В вашем распоряжении 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 10 Gbps на канал и общей пропускной способностью 40 Gbps. Обеспечивает соединение на расстоянии более 100 метров по многомодовому оптоволокну OM3 (MMF) и 150 метров по OM4 MMF. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики (DDM), включая мониторинг оптической мощности, и работает при температуре до 70°С.

Q+85MP01D разработан для удовлетворения самых суровых условий, включая температуру, влажность и EMI помехи, поэтому рекомендуем его как надежное решение для всех ваших 40G QSFP+ устройств. Совместим как со свитчами MikroTik CRS326-24S+2Q+RM, так и с QSFP 40G коммутаторами и маршрутизаторами других производителей.

Краткие характеристики Оптический QSFP+ модуль MikroTik Q+85MP01D

  • Формат

    QSFP+

  • Тип оптоволокна

    MM

  • Коннектор

    1x12 MTP/MPO

  • Скорость передачи данных

    40 Gbps

  • Длина волны

    850 nm

  • Расстояние

    OM3 Multimode Fiber (MMF) - 100 м; OM4 MMF - 150 м

  • Диапазон температур

    0 +70C

Основные характеристики

Диапазон температур
0 +70C
Длина волны
850 nm
Коннектор
1x12 MTP/MPO
Расстояние
OM3 Multimode Fiber (MMF) - 100 м; OM4 MMF - 150 м
Скорость передачи данных
40 Gbps
Тип оптоволокна
MM
Формат
QSFP+

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. 

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера. 

Контакты отдела доставки:
Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Оставьте заявку в один клик и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит цену.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продажТелефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Отправить запрос поставщику

Новости

Все новости

Мощность и надежность: плата MikroTik 911 Lite5 dual (RB911-5HnD) для эффективного расширения сети

Плата MikroTik 911 Lite5 dual (RB911-5HnD) - это высококачественное устройство, предназначенное для расширения сетей связи и обеспечения стабильного беспроводного соединения. Эта плата сочетает в себе мощность и надежность, что делает ее отличным выбором для различных сценариев использования. С п..

7 Июня, 2024

Безопасное соединение: настройка VPN на оборудовании MikroTik

MikroTik - это популярный производитель сетевого оборудования, который предлагает широкий спектр функциональных возможностей, включая поддержку VPN (виртуальных частных сетей). Настройка VPN на оборудовании MikroTik позволяет создать защищенное соединение между удаленными узлами сети, обеспечивая ко..

20 Мая, 2024

MikroTik Lite: мощный функционал в компактном исполнении

MikroTik Lite - это компактный и мощный сетевой роутер, который предлагает широкие возможности для настройки сети и обеспечения стабильной работы интернет-соединения. Благодаря своим небольшим размерам, этот устройство идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в малых офисах..

17 Мая, 2024

MikroTik hAP: надежность и производительность в одном устройстве

MikroTik hAP - это надежное решение для создания стабильной сети в доме или офисе. Этот компактный маршрутизатор сочетает в себе высокую производительность, функциональность и простоту использования. Одной из основных особенностей MikroTik hAP является возможность управления сетью через удобный в..

16 Мая, 2024

Микротик: Идеальное решение для Надежной Сети

Микротик - это уникальное устройство, которое стало незаменимым инструментом в сфере сетевых технологий. Его гибкость и функциональность делают его идеальным выбором как для домашнего использования, так и для организаций любого масштаба. Преимущества Микротик в Настройке Сети: 1. Простота наст..

15 Мая, 2024

Роутеры MikroTik: Мощь и надежность в каждом байте

Роутеры MikroTik – это синоним качества, надежности и передовых технологий в мире сетевых устройств. Компания MikroTik известна своими высокотехнологичными решениями, которые обеспечивают стабильное подключение к сети Интернет, высокую скорость передачи данных и защищенную среду для работы. ..

14 Мая, 2024

MikroTik R11e-5HacT: надежная miniPCI карта для беспроводной связи

MikroTik R11e-5HacT - это высококачественная miniPCI карта, предназначенная для обеспечения надежной беспроводной связи в сетях Wi-Fi. Эта карта отличается превосходной производительностью, устойчивостью и широкими возможностями настройки, делая ее идеальным выбором для различных беспроводных сетей...

16 Апреля, 2024

Интегрируйте вашу сеть IoT с помощью точки доступа MikroTik wAP LR9 kit (RBwAPR-2nD&R11e-LR9) для расширенного покрытия и производительности

Компания MikroTik предлагает широкий ассортимент сетевого оборудования, включая IoT точки доступа, которые являются отличным решением для создания беспроводных сетей в интернете вещей. В данной статье мы рассмотрим модель MikroTik wAP LR9 kit (RBwAPR-2nD&R11e-LR9) - комплект, который предлагает ..

19 Марта, 2024

MikroTik hEX PoE (RB960PGS): обзор мощного маршрутизатора с поддержкой PoE

Маршрутизатор MikroTik hEX PoE (RB960PGS) - это высококачественное устройство, предназначенное для создания надежной и эффективной сетевой инфраструктуры. Он обладает множеством особенностей, которые делают его идеальным выбором для организации сети в домашнем или офисном окружении. Одной из глав..

21 Февраля, 2024

MikroTik R11e-2HPnD: компактная PCI-карта для высокоскоростного подключения

МиниPCI-карта MikroTik R11e-2HPnD представляет собой мощное и компактное сетевое устройство, предназначенное для беспроводных соединений. Она обладает высокой производительностью и надежностью, что делает ее идеальным выбором для различных сценариев беспроводной связи. Эта карта поддерживает стан..

31 Января, 2024

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов