Артикул: A000271

MIKROTIK

Оптический CWDM SFP модуль MikroTik S-C61DLC40D

Доступно к заказу

Моментальный запрос по ценам и срокам
Ответим на ваш запрос в течение 15 минут

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1610nm LC-connector DDM

MikroTik S-C61DLC40D - одномодовый оптический модуль SFP CWDM с двойным LC коннектором и длиной волны 1610 нм, предназначенный для организации оптоволоконного подключения на расстоянии до 40 км со скоростью передачи данных 1.25 Gbps с функцией DDM.

Oптический модуль SFP протестирован и предназначен для работы с мультиплексором MikroTik CWDM-MUX8A.

Краткие характеристики Оптический CWDM SFP модуль MikroTik S-C61DLC40D

  • Формат

    SFP

  • Тип оптоволокна

    SM

  • Коннектор

    Dual LC UPC

  • Скорость передачи данных

    1.25G

  • Длина волны

    1610 nm

  • Расстояние

    40 км

  • Диапазон температур

    0 +70C

Основные характеристики

Диапазон температур
0 +70C
Длина волны
1610 nm
Коннектор
Dual LC UPC
Расстояние
40 км
Скорость передачи данных
1.25G
Тип оптоволокна
SM
Формат
SFP

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. 

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера. 

Контакты отдела доставки:
Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Оставьте заявку в один клик и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит цену.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продажТелефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Отправить запрос поставщику

Новости

Все новости

Компания MikroTik представила роутер L009UiGS-2HaxD-IN с большим объемом памяти

L009 – это не просто роутер. Эта линейка продуктов обладает более высокой скоростью, чем RB2011 в 4 раза. Благодаря современному ARM-процессору с поддержкой контейнеров, инновационному корпусу, который позволяет разместить до четырех роутеров в одном пространстве размером 1U, большому объему о..

15 Мая, 2023

MikroTik RMK-2/10 – новый кронштейн для коммутаторов

Новинка февраля — MikroTik RMK-2/10 — стоечный крепёж для коммутаторов линеек CRS и CSS, а также других устройств длиной 20 см. Крепёж позволяет установить два коммутатора меньшего форм-фактора в стандартную 19-дюймовую стойку высотой 1U — например, в Rack-holder SR-10U. Кроме т..

17 Апреля, 2023

MikroTik hAP ax2 - современное поколение идеальных домашних точек доступа

MikroTik создал самый маленький двухдиапазонный маршрутизатор AX на рынке, поэтому пользователи могут наслаждаться связью следующего уровня без гигантских навязчивых устройств, которые занимают слишком много места. В hAP ax2 есть все, что может понадобиться в качестве основной домашней точки дост..

7 Марта, 2023

MikroTik продолжает расширять линейку и представляет XQ+31LC10D

Команда  MikroTik продолжает увеличивать ассортимент в линейке 100-гигабитных продуктов и представляет XQ+31LC10D — трансивер QSFP28, Single Mode, LC — для передачи данных на расстояние до 10 км. Модель разработана для использования в существующих установках на базе маршрутизатор..

17 Января, 2023

MikroTik представляет новый FIBERBOX PLUS

Новый FiberBox Plus — это бюджетная версия потрясающего netFiber 9. Он оснащен тем же впечатляющим коммутатором Marvell 98DX226S, так что производительность будет на высшем уровне. Оптимальный выбор для 10-гигабитной сети вне помещений. Высокие мачты, столбы или башни — ваше соединени..

28 Октября, 2022

Новинка от MikroTik - маршрутизатор RB5009UPR+S+IN

Компактное и доступное по цене устройство раздачи PoE с 8 выходными портами Gigabit PoE и 2 портами 10 Gigabit SFP+. 7 гигабитных портов ETHERNET; 1 порт ETHERNET 2,5 Гбит/с; 10G SFP+; Мощный четырёхъядерный ЦП; 10 вариантов питания; 1 ГБ оперативной памяти DDR4; Прочный металличес..

23 Августа, 2022

Новинка от MikroTik - маршрутизатор CCR2004-16G-2S+PC

До 300% быстрее, чем предыдущие маршрутизаторы CCR1009. Роскошь, которую вы заслуживаете по цене, которую вы можете себе позволить: 16 ГИГАБИТНЫХ ПОРТОВ ETHERNET; 2X 10G SFP+ слота; МОЩНЫЙ ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ЦП; КОНСОЛЬНЫЙ ПОРТ RJ-45. Как и другие модели серии CCR2004, этот маршрутизатор CCR также ос..

24 Июня, 2022

MikroTik LHG LTE18 KIT - интернет-решение для самых отдаленных мест

Большие расстояния, еще большая скорость — с мощностью сверхбыстрого модема LTE категории 18. Интернет-решение для самых отдаленных мест: Поддерживает высокоскоростной интернет даже когда на вашем телефоне нет сигнала (при прямой видимости вышки сотового оператора); Невероятно быстрый ..

26 Апреля, 2022

Наша компания работает в обычном режиме!

Уважаемый клиент! Наша компания работает в обычном режиме, как и прежде, продолжая выполнять свои обязательства перед Вами. Наши продукты и сервисы по-прежнему доступны в полном объеме, а менеджеры продаж работают по обычному графику. Наша компания обладает крупным складом оборудования на терр..

5 Марта, 2022

MikroTik RACK-HOLDER SR-10U - настольная стойка

Настольная стойка высотой 19 дюймов высотой 10U с регулируемым углом наклона и дополнительным пространством для укладки кабелей. Установите его под столом или положите на стол — как мы это делаем в нашем отделе тестирования. Вы даже можете прикрепить удлинитель с несколькими разъемами к зад..

27 Февраля, 2022

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов