Артикул: A000250

MIKROTIK

Оптические SFP модули MikroTik S-4554LC80D

Доступно к заказу

Моментальный запрос по ценам и срокам
Ответим на ваш запрос в течение 15 минут

Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector)

MikroTik S-4554LC80D - пара промышленных одномодовых оптических модулей, предназначенных для организации оптоволоконных 80-километровых соединений со скоростью передачи данных 1.25 Gbps. Оснащены одинарными LC коннекторами.

MikroTik S-4554LC80D включает один SFP модуль S-45LC80D и один SFP модуль S-54LC80D:

  • SFP модуль S-45LC80D: 1.25G, одномодовый, 80 км, длина волны T1490 нм/R1550 нм, LC коннектор, функция DDM.
  • SFP модуль S-54LC80D: 1.25G, одномодовый, 80 км, длина волны T1550 нм/R1490 нм, LC коннектор, функция DDM.
Оптические модули протестированы и предназначены для работы со всеми устройствами MikroTik, оснащенными SFP или SFP+ портами.

Краткие характеристики Оптические SFP модули MikroTik S-4554LC80D

  • Формат

    SFP

  • Тип оптоволокна

    SM

  • Коннектор

    LC UPC

  • Скорость передачи данных

    1.25G

  • Длина волны

    S-45LC80D: T1490/R1550 nm. S-54LC80D: T1550/R1490 nm

  • Расстояние

    80 км

  • Диапазон температур

    -40°C ... +85°C

Основные характеристики

Диапазон температур
-40°C ... +85°C
Длина волны
S-45LC80D: T1490/R1550 nm. S-54LC80D: T1550/R1490 nm
Коннектор
LC UPC
Расстояние
80 км
Скорость передачи данных
1.25G
Тип оптоволокна
SM
Формат
SFP

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. 

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера. 

Контакты отдела доставки:
Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Оставьте заявку в один клик и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит цену.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продажТелефон: +7 499 959-25-60
E-mail: sale@ru-mikrotik.com

Запросить КП / Счет

Отправить запрос поставщику

Новости

Все новости

MikroTik R11e-5HacT: надежная miniPCI карта для беспроводной связи

MikroTik R11e-5HacT - это высококачественная miniPCI карта, предназначенная для обеспечения надежной беспроводной связи в сетях Wi-Fi. Эта карта отличается превосходной производительностью, устойчивостью и широкими возможностями настройки, делая ее идеальным выбором для различных беспроводных сетей...

16 Апреля, 2024

Интегрируйте вашу сеть IoT с помощью точки доступа MikroTik wAP LR9 kit (RBwAPR-2nD&R11e-LR9) для расширенного покрытия и производительности

Компания MikroTik предлагает широкий ассортимент сетевого оборудования, включая IoT точки доступа, которые являются отличным решением для создания беспроводных сетей в интернете вещей. В данной статье мы рассмотрим модель MikroTik wAP LR9 kit (RBwAPR-2nD&R11e-LR9) - комплект, который предлагает ..

19 Марта, 2024

MikroTik hEX PoE (RB960PGS): обзор мощного маршрутизатора с поддержкой PoE

Маршрутизатор MikroTik hEX PoE (RB960PGS) - это высококачественное устройство, предназначенное для создания надежной и эффективной сетевой инфраструктуры. Он обладает множеством особенностей, которые делают его идеальным выбором для организации сети в домашнем или офисном окружении. Одной из глав..

21 Февраля, 2024

MikroTik R11e-2HPnD: компактная PCI-карта для высокоскоростного подключения

МиниPCI-карта MikroTik R11e-2HPnD представляет собой мощное и компактное сетевое устройство, предназначенное для беспроводных соединений. Она обладает высокой производительностью и надежностью, что делает ее идеальным выбором для различных сценариев беспроводной связи. Эта карта поддерживает стан..

31 Января, 2024

Мощная miniPCI карта MikroTik R11e-5HnD для высокоскоростных беспроводных сетей

Мощный инструмент для беспроводных сетей – miniPCI карта MikroTik R11e-5HnD! Эта уникальная карта обеспечивает высокую производительность и надежность в передаче данных по беспроводному каналу. Карта MikroTik R11e-5HnD оснащена передовыми технологиями, позволяющими достичь высокой скорости ..

29 Декабря, 2023

MikroTik Groove A 52 AC: идеальный выбор для быстрого и стабильного Wi-Fi соединения

Точка доступа MikroTik GrooveA 52 ac (модель RBGrooveGA-52HPacn) является мощным и надежным устройством, предназначенным для беспроводного интернет-соединения. Она оснащена передовыми технологиями и обладает высокой производительностью. GrooveA 52 ac использует стандарт беспроводной связи 802.11a..

22 Ноября, 2023

Улучшите свою домашнюю сеть с PowerLine адаптером MikroTik PWR-LINE PRO (PL7510Gi)

PowerLine адаптер MikroTik PWR-LINE PRO (PL7510Gi) - это устройство, которое позволяет передавать сигнал интернета по электрическим проводам в доме или офисе. Он использует технологию PowerLine, которая позволяет использовать существующую электрическую проводку для передачи данных. Адаптер MikroT..

31 Октября, 2023

Мини-PCIe карта MikroTik R11e-LR9: надежное решение для IoT

IoT miniPCIe карта от MikroTik под названием R11e-LR9 представляет собой компактное и эффективное решение для подключения к сетям LPWAN (Low-Power Wide-Area Networks) и Интернету вещей (IoT). Особенности: - Поддержка стандартов LPWAN: R11e-LR9 поддерживает стандарты LoRa (Long Range) и LTE-M, ..

28 Сентября, 2023

Мощный и надежный MikroTik RouterBOARD 450Gx4 (RB450Gx4) - идеальное решение для вашей сети

Плата MikroTik RouterBOARD 450Gx4 (RB450Gx4) - это профессиональная маршрутизаторная плата, разработанная компанией MikroTik. Она предлагает высокую производительность и надежность для построения сетей малого и среднего размера. Основные характеристики и функции платы MikroTik RouterBOARD 450Gx4 ..

28 Августа, 2023

Мощный LTE модем MikroTik R11e-LTE6: надежное подключение и высокая скорость интернета

MikroTik R11e-LTE6 - это LTE модем в форм-факторе miniPCI-e карты, предоставляющий высокоскоростное подключение к сети сотовой связи. Он обеспечивает быструю передачу данных и надежное соединение, что делает его идеальным решением для использования в различных сетевых устройствах. Благодаря св..

28 Июля, 2023

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов